Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время в плане личной жизни? Как сложатся отношения с Константином -14.10.1974 г.р., я Галина - 14.02.1965 г.р. - вопрос №1421064

Вопрос задан анонимно март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    положительно

    март 24, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    с ним отношения из серии то притянет то оттолкнет, я вижу у него интерес еще одной дамы. Галина, вам вышел мужчина, без фото трудно определить кто, но до конца года у вас прочный стабильный союз, в котором вы будете счастливы, не скажу точно что это именно Константин, хотя и такой вариант развития не исключаю. Желательно конечно смотреть по фото такие вопросы.

    март 24, 2015 г.