Бизнес

Здравствуйте, сегодня получил новую карту сбербанка, пытался подключить сбербанк онлайн, но смс с кодом на указанный номер ни с первой ни со второй... - вопрос №1421067

Здравствуйте, сегодня получил новую карту сбербанка, пытался подключить сбербанк онлайн, но смс с кодом на указанный номер ни с первой ни со второй попытки не пришло. Раньше были карты сбербанка, привязанные к этому номеру телефона, но недавно я поменял сотовый оператор с сохранением этого номера. Как быть в этой ситуации?

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Само умно, я бы Вам посоветовал обратиться в банк.
    Eсть много нюансов?

    Только не ставьте мне минус за этот ответ.

    март 23, 2015 г.

    Екатерина

    17-й в Бизнесе

    Во первых вам надо подключить Мобильный банк к новой карте в любом терминале Сбербанка.

    Во вторых в этом же терминале вы можете взять одноразовые пароли для подтверждения входа в ваш кабинет без смс сообщений.

    май 12, 2015 г.