Эзотерика

Решено

vip

добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие изменения ждут меня на работе в ближайшее время? Елена 22/06/1977. Заранее благодарна! - вопрос №1421127

Вопрос задан анонимно март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый вечер. Ничего негативного в ближайшее время не просматривается. Скорее, наоборот. Идет  улучшение.

    март 23, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, через 3 месяца будет возможность перейти на более высокооплачиваемое место. Четко, правда, не просматривается — в ныненшей организации или состоится переход на новое место.

    март 23, 2015 г.