Эзотерика

Решено

сон умершие - вопрос №1421164

Добрый день снился сон в обед! Вижу как моя умершая мама идет в маске для дыхания (Когда подключают аппарат для искуственного дыхания), я спрашиваю рядом стоящего своего брата зачем она в ней? Он мне обьясняет, что она как старая и ей тяжело дышать. Потом вижу как мама сидит рядом с мужчиной и просит у него денег большую сумму, я так испугалась-зачем она это делает это же кредит и она вообще за него не расплотится. Мужчина ее отговаривает, что ничего у нее не получится, а она уже чуть не плакать дай и все денег. Потом я брата спрашиваю, а ты чем занимаешься??? Мама вон денег просит, чтобы как то бизнес свой раскрутить, а ты филонишь, на что он мне отвечает-я у бабушки нашей делаю ремонт. На этом я проснулась. Из головы не выходят эти деньги и эта маска для дыхания. Растолкуйте сон, места себе не нахожу. С меня всем плюсик и лучший ответ!

Дополнение автора от март 23, 2015 г., 19:19:38

Пишут, что я часто голосую, буду по частям голосовать. Да вы правы есть неурядицы в денежном смысле.

Вопрос задан анонимно март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вашего брата могут возникнуть в ближайшее время очень серьезные материальные проблемы. То, что бабушка настойчиво просит денег, следует толковать от обратного — предупреждение о том, чтобы был внимательным при подписании возможных денежных сделок, либо кредитов, не давал никому в долг крупных сумм.  А иначе может такое случиться, что дышать будет тяжело, не то, чтобы жить. Сон приснился Вам к тому еще, чтобы Вы связались и поговорили с братом по-родственному, по-душам. Возможно, что именно Вам представится возможность предотвратить какое-то негативное событие.  Всех Вам Благ и спокойный Снов! С уважением Мари.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваша мама предупреждает о возможной зависти по поводу ваших дел. Возможно, вы столкнетесь с фальщивыми признаниями, уговорами. Будьте внимательны, если дело коснется финансов. Возможен обман. Поблагодарите маму за предупреждение.
    Всего вам доброго!