Эзотерика

В. Жизни черная полоса потеряла. Работу. Кридиты. Желание. Уйти. Из. Жизни. Что. Мне. Ждать. В. Ближайшие. Дни. Любовь. 18 04 1964 - вопрос №1421170

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Люба, а ждатЬ нелЬзя, останавливатЬся нелЬзя — в такой ситуации это равносилЬно остановке в зыбучем песке- надо проскочитЬ этот период. Как Мюнхаузен себя за косичку вытянул из болта, так выдернутЬ  себя из своей ситуации.

    Работа естЬ разная… непопулярная, увы- срочно одну — две временные такие найти. Или одну, например в коттедже у обеспеченных людей- какую… сами спланируйте: с детЬми и ведение дома, или просто дом-готовка… Варианты… ищите-ищите!

    И можете фото своё в чат мне отправитЬ. Посмотрим что с Вами-причины  и как надолго.
    Но чуда не случится сейчас, его надо будет сделатЬ самОй! НЕ ЖДАТЬ-ДЕЛАТЬ!

    март 23, 2015 г.