Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста умоляю. - вопрос №1421226

Помогите пожалуйста, посмотрите меня с мужем прошу Вас.Мы с ним сильно поругались, он собрал вещи и ушел.На душе сильный осадок остался, а семью сохранить хочется.Так как я его сильно люблю.

Посмотрите пожалуйста померимся ли мы или стоит все таки разойтись?

(Ирина 05.02.1993, Марат 06.03.1992)

Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ирина, Марат  очень  горячий  мужчина и  всегда  будет  принимать  решения  сам. Он  вернется  до  следующей  ссоры. У  вас  будет  время  обдумать  все  и  поменять  тактику.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Валео

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не возобновить, он уже давно готовился к этому.

    март 23, 2015 г.