Эзотерика

Решено

vip

Этот человек, моя судьба или все эти мучения напрасны? Юлия 23.09.1986 Андрей 07.07.1981 - вопрос №1421262

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото, где Вы по отдельности и глаза смотрят в объектив.
    Подсказка Рун: развитие отношений с уклоном на создание семьи  маловероятно…

    март 23, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Да, это Ваш человек по судьбе

    март 23, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Юля, Андрей поменял  вашу  жизнь, но  не  в  лучшую  сторону. Вы  живете и  не  чувствуете  радости. Монотонная  жизнь не  сулит  вам  в  дальнейшем  счастья.Его  вы не  переделаете  под  себя. Максимум еще  пол года  и  вы  расстанетесь. Повод  подаст  он.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    анна каралева

    493-й в

    не ваша он судьба.и не нужно лишних илюзий и не утешайте себя тем что завтра будет лучше чем вчера.будет только хуже  итог расставание весьма тяжелое для вас.

    март 23, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Добрый вечер. Юлия.  Вы сами говорите о мучениях. Если они имеют место сейчас, то не думайте, что позже что-то изменится. Освободитесь от этих отношений и ждите  свою настоящую судьбу. которую встретите в течение следующего года.
    Удачи Вам. Извините, если расстроила.
    С уважением, Веста.

    март 23, 2015 г.