Эзотерика

vip

возьмут ли на работу - вопрос №752829

Здравствуйте, педложили пройти собеседование, которое состоится 12.09.13, смогу ли я его пройти и возьмут ли на предлагаемую должность? Стоит ли идти? Евгения 19.12.1988 г.р. Мурманск

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Сорока

    141-й в

    у вас в данном году виден успех и в работе, и в финансах, так что дерзайте!

    сентябрь 11, 2013 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    вы будите не одна на это место, выбор будет между вами и еще другим кандидатом (-ой ) , но у вас есть шанс устроится на эту должность

    сентябрь 11, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Вы пройдёте собеседование и оставите о себе хорошее впечатление — не волнуйтесь — просто думайте, что вы уже на этой  должности работаете и поблагодарите высший мир за то что дал вам это место! )))) И так и будет !

    сентябрь 11, 2013 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Идти нужно обязательно, это Вам нужно будет для следующего опыта.

    На предлагаемую должность Вас не возьмут.

    сентябрь 12, 2013 г.

    Алена

    445-й в Эзотерике

    Идти стоит, через женщину трудности идти будут, но у вас все хорошо складывается.

    сентябрь 12, 2013 г.