Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Обнаружила, что мой работодатель вывесил вакансию на должность, которую я занимаю сейчас. Всё втихаря, я случайно решила посмотреть на сайте. Хочется знать, действительно ли решили - вопрос №1421279

найти мне замену, а меня выкинуть? И в чем причина? По чьей инициативе это произошло?
я Яна 12 июля 1988

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна. Вы не случайно переживаете, у Вас есть не доброжелатель, и это женщина. она вами не довольна, Что то ей в Вас не нравится. Возможно, то что Вы не умеете лицемерить Всего Вам доброго

    март 26, 2015 г.