Юриспруденция

Как поступить - вопрос №142144

Почти год назад нашу машину вскрыли и уклали вещи, мы обратились в милицию и через 9 месяцев нам позвонили, сообщив что воры найдены, но нашли только ону вещь, которую нам вернули. Так же мужу сказали что адвокат вора просил передать, что в течении 3 недель нам компенсируют деньгами остальные вещи. Это время прошло но так и никто не позвонил. Какиедолжны быть наши действия?  Муж очень скромный человек и некоммуникабельный. Подскажите, пожалуйста, что делать?

ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гандзий Виталий Сергеевич

    697-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина! В вашем случае вам просто необхиднозаявиты гражданский иск на возмещение виновным материального и морального ущерба который был нанесен вам преступлением, и еще на счет того что вам невозврате ваши похищенные вещи.

    ноябрь 13, 2011 г.