Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Ариунаа родилась я 9 апреля 1993 года в России, Республика Бурятия, город Улан-Удэ. Встречаюсь с парнем по имени Артур. Мой ли он человек? И испытывает он такие же чувства? - вопрос №1421595

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ариунаа.

    Артур любит Вас. И понял это уже давно. Впредь любым ссорам он не отпустит Вас. Не сомневайтесь в его чувствах. Большая вероятность того, что это человек Ваш по судьбе. Отношения вижу в будущем, так же вижу поход под венец.

    Всех Благ Вам и успехов. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Для того, чтобы ответить вам для чего человек пришел на ваш жизненный путь следует делать кармическую диагностику.Нужно не просто имя а и фото и дата рождения.Просмотр по вам говорит о том что вы в отношения вкладываете намного больше и соответственно хотите большего.Потому и эти вопросы.Симпатия у этого мужчины к вам.Информация на данный момент.

    март 24, 2015 г.