Юриспруденция

Сколько стоит наследуемая по завещанию1/3 доля в 2-х комнатной некоммунальной квартире,можно ли будет выделить её и продать ,не ссылайтесь на ст. .250 ГК РФ -это для коммунальных квартир. - вопрос №1421690

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Нисколько… при вступлении в наследство Вы заплатите налог при наследовании недвижимого имущества… его стоимостная величина будет зависеть от вашего родства с наследодателем...
    Выделить долю в квартире технически не представляется возможным, но это не означает то, что вы не имеете право продать ее, соблюдая при этом право первоочередного приобретения Вашей доли остальными со собственниками…

    март 24, 2015 г.