Эзотерика

Решено

vip

Снится,будто готовлюсь к похоронам мамы.Моя знакомая,видимо,мыла маму,и приводила ее в порядок.Потом говорит мне,что я могу пойти и посидеть около мамы.Иду какое-то деревянное помещение,типа комнаты - вопрос №1421721

для прощания.На скамейке сидит спиной ко мне тело мамы, склонив голову.Я говорю «Привет, мамуля».Вдруг она затопала ножками, встала и быстро так идет ко мне.Молодая такая.Я в ужасе убегаю, чтоб спрятаться.К чему это? Маму на самом деле похоронила год назад.

Вопрос задан анонимно март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    нужно заказать поминальную обедню

    март 24, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. ни чего плохого сон не несет в себе, просто ваша мама решила над помнить о себе .
    сделайте либо как вам выше посоветовали, либо помяните  маму дома, а по возможности съездите  к ней на могилу и проповедуйте.
    Всего доброго.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Обычно когда годовщина, и плюс-минус — какое-то время от даты ухода, то близкий человек снится, напоминает так о себе. Вообще, мама всегда снится к важным событиям и напоминает, чтобы вы были благоразумны, вели себя подобающим образом.

    март 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень удивительный сон. И я, кажется знаю, о чем… Подробности написать могу только в личном сообщении.

    март 24, 2015 г.