Эзотерика

Дата рожденя: 10/03/1994 Вопрос:Здравствуйте.мне приснился на столе жареный карп с головой.зажаренный с оранжевой корочкой,на блюде.К чему это?Карп был не маленький,хороших стандартных размеров - вопрос №1421756

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Диана к сожалению рыба к потерям

    март 24, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон сулит прибыль, подарок, нечто, что Вас очень порадует.
    Всех благ!

    март 24, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает возможную ссору с близким человеком из-за дороги или денег. Вспомните, что иногда лучше промолчать сегодня, чтобы выиграть завтра.
    Всего вам доброго!

    март 24, 2015 г.