Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 13/06/1977 Вопрос:Да я потеряла работу. - вопрос №1421770

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Вы найдете новую в течение 2 месяцев. Не отчаивайтесь, перемены пойдут Вам на пользу.

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ольга сон

    609-й в

    В течении месяца карты говорят, что Вам будет предложено очень хорошее место работы, причем Вы даже не ожидаете этого. Такое ощущение, что Вы просто освободили место для лучшего. Карты говорят, что награда превзойдет все Ваши ожидания. И это не только работа. Удачи!!! Вы на пороге очень счастливого периода своей жизни.

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Найдете. Вы такая красивая и приятная женщина, что у вас все получится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 25, 2015 г.