Эзотерика

Решено

уверенность в себе - вопрос №79816

Уважаемые эксперты! Кто-нибудь из вас может с помощью магии придать уверенности в себе? Такое вообще возможно? Просто мне кажется, что сама я себя изменить не смогу, не могу стать уверенней...

Дополнение автора от май 11, 2011 г., 18:47:34

Ольга, хотелось бы быть попривлекательней, скорее всего

Вопрос задан анонимно май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Уверенность в себе это понятие растяжимое.Что конкретно вам бы придало уверенность в себе? То что вы привлекательнее бы выглядели, или что зарабатывали бы больше других или еще что то.Определите для себя интересующую вас область и вот уже над ней нужно работать с помощью магии!

    май 11, 2011 г.