Красота, Здоровье

Решено

Выбрать стиль - вопрос №142178

Здравствуйте! Помогите выбрать стиль.Рост 1,57, вес 47 кг.

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуте! Только по росту и весу трудно определить, что Вам больше всего подойдет… нужно учесть и цвет волос и глаз, внешние данные и внутреннее мироощущение, в чем Вам лично комфортнее...  А так можно лишь сказать: во все времена хороша классика, выберете ее и не ошибетесь)))

    ноябрь 13, 2011 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Добрый день!

    Хороший вопрос!

    Чтобы дать четкие рекомендации здесь недостает информации:

    1) Пол (муж./ жен.)

    2) Род занятий

    3) Образ жизни

    4) Фото и в целом рассказ о себе ....

    С наилучшими пожеланиями

    ноябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, уважаемый (ая)!

    Расскажу Вам о наиболее оптимальном варианте стиля.

    Я Вам рекомендую несколько стилей, а Вы выбирайте или берите все.

    1. Деловой стиль. Ткань ненатуральная, так как натуральная быстро мнётся. Оптимальный цвет — насыщенный серый (цвет унисекс). Модель, подчёркивающая Ваши достоинства и скрывающая недостатки.

    2. Стиль кэжуал или повседневный стиль. Нижняя часть — это джинсы. Джинсы — всегда в моде. Джинсы стали классикой. Верх — удобная футболка, рубашка или туника. Этот стиль предпочитает натуральные нити в сочетании с искусственными. Цвета яркие  и даже ядовитые для детей и подростков и пастельные или насыщенные для зрелых людей.

    3. Праздничный стиль. Лучше брать ненатуральную ткань, так как с ней легче работать в этом стиле. Цвета могут быть все. Модели должны подчёркивать изюминку праздников. Например — Новый год — карнавал, 8 марта — цветущий сад, 23 февраля — физическая сила, 12 июня — День флагов и дружбы и так далее.

    Желаю удачи в выборе стиля!

    ноябрь 14, 2011 г.