Юриспруденция

Имеет ли право банк наложить арест на имущество или предьявлять какие-либо санкции против клиента по кредиту,если у них на руках нет оригинала... - вопрос №1421820

договора с подписью клиента, который якобы брал кредит, а есть только данные в компьютере.

Елена март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Елена! Банк вообще не имеет права что либо арестовывать без решения суда

    март 24, 2015 г.

    Елена

    Имеет ли право суд выносить решение без клиента банка, если клиенту даже не приходила повестка в суд, а только какие-то письма с угрозами из банка?

    март 24, 2015 г.