Бизнес

Кем пойти работать? - вопрос №142185

Мне 24 года.Работала кассиром в супермаркете год,2 года продавцом в супермаркете, в банк меня не взяли кассиром, т.к не смогла вовремя усвоить работу, проработав месяц.По образованию финансист, з/в.Поняла что кассиром не хочу в банк, но все говорят что бы попасть в банк работать нужно пройти все через кассу.Кем можно пойти рабоать в банк? Или куда вабще податься, я в заблуждении.Проходиламного собеседований на продавца с хорошей зп, не понимаю почему не брали меня(

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    65-й в Учебе и науке

    Вам нужно узнать себя. Взгляните на себя непредвзято. Пройдите разные психологичсекие тесты. Определеите свои способности. Может быть действительно это не Ваше дело. Например, для кассира нужны не просто знания, а способности. Должна быть собранность, аккуратность, точность, сдержнанность. Есть у Вас эти способности? Сходите к психологу, он Вам поможет почуму Вас не выбирают. Вероятно Вы не отвечаете нужным требованиям. для кассира и финансиста. А Ваши имеющиеся способности Вами игнорируются. Возможно Вы художник (в душе), поэт, психолог и еще что. Начать надо с самопознания.

    январь 16, 2012 г.