Эзотерика

Решено

Как ко мне относятся мои руководители Виктория 02.06.1979 и Татьяна 26.04.1974? Каким сотрудником считают? Что думают обо мне? Как настроены в отношении меня? Стоит ли рассчитывать на повышение? - вопрос №1421951

Стоит ли рассчитывать на повышение должности, зарплаты и расширение полномочий и как скоро?
Нравлюсь ли я им?

Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вишегор

    269-й в

     Отношение больше нейтральное, зависит от настроения, как сотруднику относятся уважительно, существенное повышение на этом месте возможно через несколько лет, полномочия через несколько месяцев, в зарплате в течение пары месяцев.

    март 24, 2015 г.