Эзотерика

сон с 22 на 23 марта: утро рассвет красивая природа озеро чистейшее светлое голубо зеленое, все зеленое солнце встает я хочу сфотографировать этот... - вопрос №1421966

момент, просто… прекрасное сочетание всего этого на душе прекрасно все сияет. Что может значит?

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Во сне можно только наслаждаться красотой природы. Нарисовать можно, когда проснешься. Но сфотографировать еще никому не удавалось.
    Когда во сне испытываешь чувство прекрасного, это значит, — что в реальности вы все правильно делаете, что удача будет вам сопутствовать.
    Всего вам доброго!

    март 24, 2015 г.