Религия

Помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что к соседям приехала дочь в чёрной шляпе с вуалью. Затем у них во дворе появились... - вопрос №1422038

священнослужители, как бы освятить дом. Я ещё подумала, что и нам бы надо. Один из них в цветной одежде разметал метлой возле порога, а другой, наш батюшка, в повседневной чёрной одежде, подошёл к забору и улыбаясь смотрел к нам во двор, как бы вспоминая какие-то приятные события. Я в этот момент подумала о соседке с другой стороны, что надо бы ей рассказать, ей приятно будет. Всё действие происходит как бы в сумерках.

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    235-й в Психологии

    Здравствуйте Валентина!

    Очень интересный сон, но здесь нужно задавать вопросы. Если хотите, я могу поработать с вами в личной консультации. Обращайтесь! =)

    март 24, 2015 г.