Эзотерика

Добрый день! Интересует толкование сна. Приснились комнаты изумрудного цвета, все в них изумрудное и зеленое. комнаты обставлена дорогой мебелью,... - вопрос №1422069

Добрый день! Интересует толкование сна. Приснились комнаты изумрудного цвета, все в них изумрудное и зеленое. комнаты обставлена дорогой мебелью, красивые, богатые. в каждой комнате стоит стол, тоже изумрудный, на столе шкатулка, в ней или драгоценности, или что то красивое и дорогое, конфеты… я хожу по комнатам и восхищаюсь ими… а потом понимаю, что все это мое.

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Получите дорогой подарок.

    март 24, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что у вас доброе сердце. Что вы духовно богаты и можете этим поделиться с окружающими людьми.
    Всего вам хорошего!

    март 24, 2015 г.