Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, как будет себя вести доллара в апреле 2015? Около какого значения будет курс? - вопрос №1422140

Вопрос задан анонимно март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он достаточно стабилен, в первой трети месяца могут быть колебания, потом застынет.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Рубль будет падать относительно доллара, мало того — может быть острая ситуация очень, когда рубль сильно упадет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый вечер! Для себя я такой расчёт сделал полагаясь на интуицию; доллар в апреле может подешеветь еще до 1-3 процентов.Опять же нефть будет падать  в  цене после 17 апреля  исходя из  этого  доллар будет  пусть не  сразу  дорожать к  рублю.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Доллар США на протяжении всего Апреля будет курсировать в пределах 57-59 к Российскому Рублю…

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Значительных перемен курса не будет...

    Но небольшое понижение рубля очень вероятно...

    Удачи Вам!