Эзотерика

vip

Дата рожденя: 29/09/1985 Вопрос:Здравствуйте вопросы есть, но денег их задать нет))) - вопрос №1422170

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Kaliteri

    239-й в

    так вы уже задали) если вас интересует личная жизнь, то у вас все стабильно и любовь показана на будущее, возможна поездка. с Финансами у вас есть проблемы, но в течение года все должно более-менее наладиться.

    март 25, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Талисман для мобильного, который принесет удачу в денежных делах, можно скачать ЗДЕСЬ и совершенно бесплатно...

    март 25, 2015 г.