Психология

Решено

здравствуйте. я не могу быть среди людей. у меня начинается недержание газов в малом количестве, но его достаточно чтобы все поняли, что произошло... обследовался у врачей, физически здоров. - вопрос №1422229

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Сергей, если физиология в порядке, то сами исследовали условия происходящего ?
    Какие именно люди должны присутствовать, при каких обстоятельствах, прочие условия ?
    Если есть такие наблюдения, вопрос на самом деле носит психологический характер и может поддаваться корректировке.

    март 24, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Сергей, если у вас нет, как вы говорите, заболевания кишечника или других органов, участвующих в пищеварении, то значит у вас один из социальных страхов, например, петтофобия (недержание кишечных газов в присутствии посторонних).
    Вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту/клиническому психологу, которого, к слову, вы можете найти на нашем сайте и который проработает ваш иррациональный страх специальной системой безмедикаментозных методов психотерапии, о некоторых из них, как и методах самопомощи при иррациональных страхах, вы можете прочитать от здесь:
    www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 24, 2015 г.