Эзотерика

Решено

У меня душа разрывается. Мужчина дева(06 сент) как и я ,вместо отдыхали, близкие друзья с ним.он мне обещал помочь в тяжелой ситуации мне, а теперь просто не знаю что и думать. Поудалял меня отовсюду - вопрос №1422233

молчит. Я в шоке. Он плохо обо мне думает что ли по какой причине я не понимаю. Я в ужасе. И так проблем куча и с работой итд… еще и такое на мою голову. Неужели разорвал все связи со мной? Елена (10.09.81)

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • С мужчиной этим будете выяснять отношения в будущем. но сейчас на помощь не стоит надеяться.

    март 24, 2015 г.