Эзотерика

Решено

Почему в моей жизни нет любимого человека? Мужчины нет - нет да появляются, у нас вроде все хорошо, потом вдруг бац - и я опять одна. Можно мне как-нибудь помочь? - вопрос №1422248

Надежда, 21 января 1976 года, 11.55, Казахстан г. Темиртау

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый. В этом вопросе помогут Руны. Обращайтесь.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы в личной сфере. У вас будут шансы на перемены в личном вопросе, несколько позже. Негатив есть по краткому просмотру минимум от одной женщины, волосы темные, вас восприняли как соперницу.

    март 24, 2015 г.