Эзотерика

Решено

Ирина,38 лет 12.11.1977 года мне предложили повышение на работе,повышение з.п.но с переездом в другой город.что мне делать?уже 4 день плохо сплю... - вопрос №1422277

голова кругом как быть? а у меня семья, дети! муж против, помогите

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый день Ирина! Стоит идти на повышение!

    март 24, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не смотря на сложности ситуации, но повышение в проф.плане может быть для вас достаточно перспективным и выгодным. Если согласитесь на это предложение, то у вас в проф.плане будет новый этап — повысите свой профессионализм и в плане денег будете на хорошем уровне. Если откажитесь — тогда сделаете выбор в пользу семьи. Вам нужно убрать все эмоции, хладнокровно взвесить все «за» и «против». Вы волнуетесь, тк в работе это действительно хороший и выгодный шанс, но как для женщины семью свою вы очень цените.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Показана информация, что приняв данное предложение, вы, в итоге, не много выиграете в финансовом плане. Но тем не менее, нет никаких препонов, чтобы не принять это предложение. В другом городе вас ждет еще и новая любовь. При всех факторах, весы склоняются в сторону переезда.

    март 24, 2015 г.