Юриспруденция

Закрыт

Вопрос по 44-ФЗ - вопрос №1422296

Поставщик выиграл электронный аукцион при понижении начальной (максимальной) цены контракта. Должна ли падать цена контракта пропорционально по всем позициям товара или только по общей сумме контракта?

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. У товара не может быть иных позиций кроме его цены, качества и количества. По результатам электронного аукциона заключается контракт. В установленные сроки участниками, размещаются проекты контрактов, и протокол разногласий. Но в конечном итоге, контракт заключается на условиях, указанных в извещении о проведении электронного аукциона и документации о таком аукционе, по цене, предложенной его победителем.

    март 24, 2015 г.