Эзотерика

Какая связь с таким происшествием : я зашла в церковь. Села на скамеечку. Смотрю - розетка там есть. У меня сел телефон. Я тихонько подключила.......... - вопрос №1422325

телефон в розетку в церкви. И в этот день у меня вечером вырвали из рук цыгане этот телефон. Но я их уже нашла. Полиция изъяла у них, отдадут мне. Это наказание для меня или что?

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    По-моему, никакой связи в этих событиях нет. Поблагодарите Всевышнего, что помог вам быстро найти свою пропажу. Заряжать телефон в церкви — это не грех. Просто будьте повнимательнее: выходите из дома с заряженным телефоном, держите его крепче в руках. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай!
    Всего вам доброго!

    март 24, 2015 г.