Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

У моего сына нет девушки... - вопрос №790739

У моего сына нет девушки подскажите когда он встретит ту единственную и любимую? Дата рождения 5 января 1993 год Москва в 0.45! я вижу он переживает! Спасибо

Дополнение автора от октябрь 14, 2013 г., 15:20:12

Сына зовут Максим!

Елена Николаевна Иванова октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дастан Каримов

    413-й в Эзотерике

    добрый день

    он ее встретит зимою. второй месяц зимы. светлая девушка. на 8-9 месяцев младше его. отношения будут около 2-ух лет точно

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Ваш сын Елена встретит девушку, с которой он имеет все шансы построить отношения и надолго в первой половине 2014года.Имя сына пишите!!!!!!!!!!

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • в 2015

    октябрь 14, 2013 г.