Дом, отдых, хобби

Купили квартиру по доверенности во время не оформили, документы утратили юридическую силу. Продавец отказывается предоставить доверенность для оформления. Акт передачи так же не был составлен. Очень - вопрос №1422456

много нюансов при оформлении сделки. Сейчас подали на суд для перевода квартиры в собственность так как не прописаны в ней, прописан человек от имени которого продавалась квартира. На руках только договор купли-продажи. Что нам дальше делать, возможно ли удачное завершение суда?

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Да, возможно. При условии, что сможете доказать факт покупки — перечисления денежных средств.

    март 29, 2015 г.