Медицина

срок беременности 31 неделя плацента расположена по передней стенке матки,высоко толщина плаценты:увеличена до 48 мм структура плаценты с... - вопрос №1422466

кальцинатами степень зрелости: 2, что соответствует сроку беременности количество околоплодных вод: многоводие пуповина имеет 3 сосуда доплерография была: в АП и пр. МА кровоток не изменен, в СМА повышение ПИ до 2,9, в левой МА повышение ИР до 0,66 заключение по узи размеры соответствуют 33 нед., многоводие, нарушение гемодинамики плода подскажите должен был врач что то назначить?

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Оксана.Советую вам немедленно госпитализироваться и провести лечение. Поменяйте срочно врача. Благодарна за оценку ответа.

    март 26, 2015 г.