Эзотерика

Здравствуйте! Что меня ожидает в ближайшее время в отношениях? Буду ли я с этим человеком? Или я встречу другого в лице будущего мужа?и когда выйду замуж?Заранее спасибо. - вопрос №1422469

Вопрос задан анонимно март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Тот человек что рядом.безусловно хороший.но по настоящему вам не подходит.В будущем будет встреча более подходящего человека на роль мужа.Удачи вам.замужество идет на 2017 год ориентировочно.Если нужна консультация то обращайтесь.

    март 24, 2015 г.