Психология

Я стал поднимать руку на жену когда пьяный - вопрос №1422479

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Слава. Желание применить физическую силу к более слабому возникает тогда, когда у человека заканчиваются другие аргументы или человек сильно недоволен сам собой и чувствует, что он слаб. Более детально разобраться в вашей ситуации и дать рекомендации, можно будет только после того, как вы дадите больше информации о том, что происходит в вашей семье.

    март 24, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Славик, здравствуйте. У пьяного человека проявляются различные не здоровые фантазии… Может не стараться быть «хороши, когда пьяный», а прекратить употреблять алкоголь, так как его употребление уже начинает угрожать семейной жизни? Подумайте над этим. От  всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 24, 2015 г.

    Елена

    99-й в Психологии

    Слава здравствуйте! Когда человек пьяный, он перестает контролировать себя. В такую же ситуацию попали и Вы, бросайте пить, не мучайте жену и не разрушайте семью.
    счастья Вам

    март 24, 2015 г.