Эзотерика

vip

Zdrastvujte uv.experty! - вопрос №1422489

Skazhite pozhalujsta,hochu ubrat finansavije trudnosti.Shto gelat?Gunita 28.06.1974.Spasibo.

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Обращаться к специалисту и чистить, корректировать эту проблему

    март 24, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Финансовые проблемы имеют кармическую природу...

    Сейчас лучше всего переждать тяжелый период, ограничившись в тратах и ведя скурпулезный учет доходов.
    Нельзя влезать в долги...
    Тяжелое финансовое положение это несоответствие между приходящей энергией и расходуемой, поэтому стоит повышать активность и предприимчивость во всех смыслах....

    Удачи Вам!

    март 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Нужно провести диагностику и найти причину проблемы. А найдя причину, уже решать, как с ней Вам работать.

    март 24, 2015 г.