Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Как в дальнейшем будут складываться отношения между Светланой (21.06.1986) и Сергеем (22.07.1982)? - вопрос №1418443

Что чувствует ко мне, чего хочет в наших отношениях, вообщем интересует все что увидите о нем и наших отношениях, какая перспектива в дальнейшем, возможен ли брак, семья?

Вопрос задан анонимно март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 29

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Перспектива в развитии отношений есть. Брак в 2015-2016 году не просматривается.
    В отношениях немаловажную роль играет интимная составляющая…

    март 21, 2015 г.

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Брак и семья возможны. Вы оба люди несущие свет. Сергей добрый человек и готов жертвовать собой ради других. Светлане чаще необходимо посещать абстрактные вещи внутри себя. Развивая абстрактное получите конкретное. Брак возможен во второй половине этого года

    март 21, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По предоставленым данным идёт сложный союз и длительная притирка.
    Много качество у каждого противопоставляются качествам другого.
    Очень высокая энергетика у Сергея.
    Партнёры будут спорить друг с другом. Такой союз станет очень эмоциональным.
    Брак и семья возможны, определится это в течении года, для Сергея он Судьбоносный.
    Всех благ.

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сергей -открытый миру человек, ответственный и в случае необходимости, готовый к решению разных задач, которые могут быть в жизни. В общении с этим человеком желательно не допускать недоговоренностей и не посягать на его личное пространство. Светлана вдохновляет его, однозначно есть импульс чувств и умелое формирование отношений с ним приведет к браку, двух взаимодополняющих друг друга личностей.
    Всего доброго!

    март 21, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Светлана, до серьезных  отношений в  ближайшее  время  у  вас  не  дойдет. Сергею  нравится  проводить  с  вами  время, вы  ему нравитесь. Но  вот  прошлые  отношения  наложили  на  него  печать. Возможно, если вы  подождете  пару  лет,  все исправится.

    март 21, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    вы в эту осень совместно проживать должны, любит но сомневается есть страх в переменах но нечего всё вам обоим на пользу.

    март 21, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

         Здравствуйте Светлана !
    Отношения у вас будут складываться постепенно, шаг за шагом,  вы готовы к семейной жизни очень хотите семейного очага, поэтому в каждом своём новом мужчине видите свою половинку, СЕРГЕЙ  имеет много серьёзных и положительных качеств, но совместимость 50%, он человек требовательный и вам с ним будет не легко.
     У вас в следующем году будет знакомство с другим мужчиной, брак в 2017 году, будет очень счастливый союз. Отношения с Сергеем вам даны для очередного жизненного опыта, пройдя через который выйдете сильной и мудрой. Счастья вам!

    март 21, 2015 г.

    Елена

    620-й в Эзотерике

    как видите вы отношения: Вы считаете, что это здоровые отношения, у вас гармония и согласование друг с другом. Вы видите, что это ваш мужчина и что вы на верном пути. Что видит он: испытывает искреннюю влюбленность, глубокое понимание ваших отношений и вас, благодарность вам за отношения, радость и внутреннюю уверенность и большие планы на будущее. Вы боитесь потерять его, боитесь одиночества, что он вдруг оставит вас и вы от этого испытываете уныние. Он наоборот, считает что вы — это его мечта, любовь, которая расцветет в его надежных руках. Он готов к отношениям, хочет их и готов к ответственности.Вас связывают крепкие, гармоничные отношения. Это ваш человек по судьбе. В скором времени даже прибавление в семействе возможно. Как совет. Забудьте старое, откиньте его и идите вперед за новыми ощущениями. С его стороны — он должен все обдумать и прийти к согласию сам с собой и тогда он сделает решительный шаг вперед.

    март 21, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Сергей очень остро реагирует на вас, чувствует, что с вами он сможет пережить яркие, незабываемые моменты.
    В ваших отношениях всегда будет новизна и свежесть.Ему нравится в вас не только внешность, но и хорошо развитый ум, умение слушать(ему это очень важно), легкость, общительность.То есть те качества, которых ему самому не хватает.
    В настоящее время-вполне сформировавшееся влечение, вы-его цель и объект, который нужно завоевать.
    Брак с ним возможен, и он будет устойчив, и стабилен, и продолжителен.Самое трудное-к этому браку подойти.
    И это сделать будет сложнее всего.Так как Сергей не так прост, ценит свою независимость, пробиться к его душе нелегко.Но вам это будет под силу, если сильно этого захотите.
    Любовные отношения будут складываться гармонично, вам будет очень комфортно вместе.
    Удачи.

    март 21, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношения могут быть, но без  официального брака, эмоции есть друг к другу, отношения вполне стабильны, мужчина вполне может хорошо зарабатывать, надежный, но вот в брак не стремится.

    март 21, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У вас не такие простые отношения, бывают ссоры, что и было в недавнем прошлом, в целом отношения стабильны, хотя и чувствуется уже усталость и порой скука, однообразие. Ощущение, что ничего не движется, не меняется. На будущее все пока подвиснет на этом уровне. Брак в этом году не просматривается. Такая вероятность может появиться позже, если вы сами этого к тому моменту будете хотеть, потому что велика вероятность, что к следующему году у вас будет новое знакомство.

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами идет сильная связь, но в данный момент пока  особо не торопится связывать себя узами брака… ближе к концу осени он вам предложит руку и сердце… удачи вам и душевной гармонии)

    март 21, 2015 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! У вашей пары кармические отношения, поэтому вас так тянет друг к другу. В плане чувств — Сергей ощущает то же самое, что и вы. В совместимости есть спорные аспекты: бывают сложности во взаимопонимании, ссоры и конфликты, но притереться к друг другу можно, так как есть и гармоничные составляющие. В гороскопе совместимости есть указания на возможность брака, но его наступление зависит в большей степени от вас. Достаточно будет дать ему понять о ваших намерениях, намекнуть о том, что вы были бы не против более серьезных отношений. Внутренне он к этому готов.

    март 21, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу у вас с ним ничего конкретного пока не видно — ибо я вижу, что где то до октября — у вас с ним будут чисто дружеские отношения. Или просто напросто возможно вы из разных городов — и поэтому вы с ним только общаетесь по интернету. Ибо рядом с ним я сейчас никого не вижу.

    март 21, 2015 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    В ваших отношениях ложится нехватка инициативы и энергии, что может иметь негативные последствия. Этот мужчина очень привлекает женщин, есть в нем магнетизм, вам же он тоже нравится. Он же к вам нежно относится, хотя и не до конца искренен с вами. Но вот, не могу сказать простым раскладом точно, но есть интрига какая то, есть подводные камни.
    На будущее вполне рабочий расклад. Да, по судьбе друг другу. Да, может составить хорошую пару. Во-первых, сам союз с соц точки зрения вполне успешен (если рассматривать отношения, как соц проект). Имеет смысл в него вкладываться — энергией, временем, это обоюдно выгодно. Единственное, что может омрачить — какая-то неготовность что ли чувствоваться друг друга, что тратите энергию на споры, ссоры, доказывание, или часто показывают так ревность. Вот в принципе вы очень похожи друг на друга, своими стремлениями, жизненными идеалами, но увидеть это вам самим сложно. И получается, что за счет этого энергия из отношений уходит.
    Мне кажется, что потенциал в отношениях есть. Не вышло карт брака, детей в самом раскладе. Но я позадавала дополнительные вопросы. В общем вполне возможно. Правда про брак сказали, что это идея-фикс. И можно ожидать, что осуществится не так, как задумывалось вами. Хотя сама возможность брака для вас двоих в чем-то привлекательна. А вот с совместным ребенком — если захотите, то вполне вписывается в ваш жизненный путь, как карты сказали «правильное решение».

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как я вижу у одного из вас должен быть ребёнок, ясно вижу, а вот у кого именно пока не могу понять. У вас как осторожность, определённые опасения есть, я вижу вы ещё будете решать какие-то важные для вас финансовые вопросы.  Я вижу, что с одной стороны он готов вам помочь, поддержать, но с другой стороны он как в стороне, и выбор у него просматривается между вами и ещё кем-то. Хитрит он, но у вас с ним в скором времени перемены будут. У вас ещё Светлана будут беспокойства в дальнейшем связанные  с работой.Я всё же в его поле вижу даму, переживаний у него много.
    Духи вам сейчас советуют обратить внимание на финансовую сферу своей жизни.  У вас в этом году ещё дорога дальняя будет.

    март 21, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    От Сергея идет не определенность не уверенность он сначала хочет достичь успеха и потом поженится .
    Между вами видно конфликты не понимания что то не можете делить мысли не совпадают а так чувства к вам есть любовный.Он вас иногда раздражает это точно.То это говорит то другой.Он хочет куда то поехать далеко… в машине его вижу.Вы боитесь что другая даму он может полюбить это да возможно.Мне идет дама светловосая думаю вы.все таки здесь есть другая дама .

    Мне идет шансы у вас не плохи а хороший.Не давите на него а дайте свободу пусть сам решит .

    Отношения еще продолжится.Брак возможен это да .

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Сергей очень заинтересован в развитии отношений с Вами, но пока весьма сдержан, что обусловлено текущими жизненными обстоятельствами. В целом развитие отношений будет, будет и совместное проживание, а вот официального брака не показали.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 22, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Возможен брак но нужно пережить момент выбора с гордостью и уверенностью.

    март 22, 2015 г.

    Стас

    564-й в

    Вы будете с этим человеком очень долго по жизни. Отношения будут не простыми. Временами все просто идеально, а временами будет все плохо. Сейчас в отношениях идет ночь перед рассветом.

    март 22, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Перспектива есть, но Светлана, может сама все испортить. Так как, между ними много недопонимания — нужно научиться СЛЫШАТЬ друг друга, иначе расставание.  Если Светлана научиться контролировать свои эмоции, то все возможно. С уважением Дарина.

    март 22, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей Вас любит, намерения у него серьёзные — создание семьи. Вероятность брака в 2016 году, в  ваших отношениях будет много эмоций, но семья будет крепкой и счастливой.

    март 22, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    хорошо все будет у вас с ним

    март 22, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развитие отношений будет. У него есть к Вам чувства. Он честен с Вами, хотя Вы иногда его подозреваете!
    Будет совместное проживание. Брака на ближайшие 5 лет не просматривается.
    С уважением. Ева

    март 22, 2015 г.
  • Здравствуйте. Чувства в паре есть однозначно, он хочет быть с вами и все время помогать вам, дарить любовь и заботу.Очень хорошее отношение к вам, теплое.Осенью я вижу у вас совместное проживание. Сергей  будет отличным мужем и отцом, будет радовать свою супругу всеми силами.Вам необходимо быть гибкой и внимательной к событиям в его жизни. Такой подход и есть ключ к вашему с ним счастью.Брак законный у вас возможен в следующем году, дайте ему время и не давите на него.Вам будет очень хорошо вместе, гармонично и уютно. Все у вас будет отлично. Любви и счастья вам! С ув.Инна.

    март 22, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Возможно все. Связь еще не достаточна крепка, чтобы строить грандиозные планы, поэтому следует работать над укреплением этой связи.

    март 22, 2015 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана, только вы можете сгладить те ситуации от которых Сергей чувствует себя не комфортно с вами (такие моменты бывают и стоит им уделить внимание).
    Будьте с ним искренней.
     Я вижу как Сергей вас любит,  (это чувство очень глубоко сидит в нем), так же испытывает очень сильное сексуальное влечение.
    Отношения приведут к скорому браку, будете открыты и правдивы по отношению к нему.
    Предложение руки и сердца не заставят вас долго томиться в ожиданиях!

    март 24, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспектива есть, но рано или поздно отношения закончатся. Причина — борьба за лидерство.

    март 31, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Светлана влюблена  в Сергея и серьезно задумается о перспективах будущего. Сергей в своих чувствах более сдержен. Развитие отношений есть, которые могут перейти в брачные. Возможно исполнение задуманного и желаний и обретения счастья. Удачи вам!

    март 31, 2015 г.