Психология

Решено

Не представляю себя без нее.Сильная любовь. - вопрос №1422618

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Максим, здравствуйте. Главное, что бы чувства были взаимны! Если девушка вдруг сомневается, то измените себя и на деле покажите, что Вы именно тот, мужчина, который ей надо! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 24, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    это проблема?
    какие люди такая и любовь.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим, далеко не каждому удается  испытать это чувство.Берегите вашу любовь, это такое хрупкое чувство, не позволяйте разрушить ее мелочным обидам, ищите компромиссы, помните, когда мы влюблены, то становимся очень ранимыми. Учитесь доверять, дайте вашей избраннице почувствовать рядом с собой надежного, заботливого мужчину. Помните"есть слова, посильнее, чем нож, чем снаряд под окопными рвами, и поэтому, прошу вас, люди, осторожнее быть со словами". Всего Вам хорошего и будьте счастливы!!!