Эзотерика

Мне бы хотелось найти эзотерика во Владимирской области. - вопрос №1422690

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *Берегиня*

    254-й в

    Светлана,  я  думаю,  что  эксперты  есть   из  данной  области,  просто  вряд  ли  кто то  это  будет  афишировать,  поэтому  думаю,  что  такие  вопросы  лучше  обсуждать  в  лс.
    Удачи.

    март 24, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    ВСЁ… можно делатЬ качественно дистанционно.Важно найти истинного Мастера — вот ключевое, Света!
    Псевдомастер может заправлятЬ дела и в реале — не редкий случай, увы.

    апрель 12, 2015 г.