Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста,что меня ожидает в апреле? Альбина 220877 - вопрос №1422702

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Альбина, крупная покупка продажа, на любовном горизонте нет не одной подходящий вам личности, надо немного подождать, и наладить отношения на работе.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лиламрита

    7-й в Доме и отдыхе

    Альбина, в начале месяца  вам будет нужна психологическая защита и поддержка, в середине месяца возможна меланхолия, отсутствие взаимности в отношениях или томительное ожидание завершения каких-то дел, конец месяца обещает быть хорошим, но для этого придется попотеть не только вам

    март 24, 2015 г.