Психология

Пару лет назад я поссорилась по-крупному с подругой, которая обвинила меня в своей "травмы"ноги, хотя меня рядом нет. Друзья обвинили во всем, маты гнали, и я серьезно заболела. И с того - вопрос №1422761

самого момента я стала закрытым человеком, необщительным, и не нравлюсь людям своим молчанием, робкостью. И я незнаю, как от этого избавиться.

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • надо перестать себя во всем винить. все можно изменить

    март 24, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля.
    Вопрос для индивидуального консультирования, пишите.

    март 24, 2015 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля.
    Желательно проработать психотравмирующую ситуацию совместно со специалистом-психологом в личной консультации. Научиться снова общаться, знакомиться, дружить и радоваться жизни. Всё возможно. У Вас обязательно получится!

    март 24, 2015 г.

    Дмитрий

    201-й в

    Юлия, я понимаю Вашу проблему. Могу Вам помочь, если хотите реально изменить себя и свою жизнь, и готовы работать на результат. Исходя из того, что вы написали — совместной работы нам с Вами на 3-6 месяцев в формате встреч по скайпу с периодичностью раз-два в неделю. Готов взяться за работу с гарантией результата.

    март 24, 2015 г.