Психология

Не встает с девушкой Здраствуйте ,Хотелось бы узнать как влияет на эрекцию порнография ,моя проблема такова что член не встает с реальной девушкой ну как бы нету возбуждения ,не помогает ни - вопрос №1422843

стимуляция ни минет со стороны девушки, я вот думаю может из-за того что я настолько пересмотрел порно что мне теперь нужна такая же девушка как в порно, Ведь они там такие идеальные, А в реальной жизни все не так идеально как хотелось бы! Вот уже не получаеться 4 раз после 1 раза немного опечалился и потом последующие попытки начал частенько во время ласк подумывать о члене, Встанет или не встанет! Может это CTOCH? или всё же это так влияет порно?

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Эльнар, здравствуйте. У Вас начинает формироваться поно зависимость. Прекратите смотреть порно, если у самого не получится, то обратитесь к психологу или психотерапевту. Когда прекратите просмотры порно фильмов, то найдите девушку в реальной жизни, которая Вам по душе, где Вы будете чувствовать себя комфортно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 24, 2015 г.
  • порно влияет. надо пойти к врачу, правильно питаться и любить девушку

    март 25, 2015 г.