Медицина

Добрый день. Опишу коротко ситуацию, попрошу понять правильно. - вопрос №1422910

С детства как и любой подросток я любил частенько «снять напряжение», частенько это минимум 3 раза в день. Закончилось все тем, что в 18 лет, при первом контакте с девушкой у меня ничего не получилось. Поэтому я дальше стал рукоблюдить не находя в этом ничего хорошего. Были другие девушки но и с ними тоже ничего не получалось, я вообще ничего не чувствовал, соответственно и не заканчивал. А в последние годы вообще начались проблемы с эрекцией. Но при мастурбации все было нормально. В итоге я пошел к урологу, описал все. Он сказал что ослаблен спинальный нерв. Назначил нейровитан, простатилен и какой то аналог виагры. И через 2 недели лечения все получилось. Правда не все так шикарно, но постепенно и эрекция крепла и ощущения и оргазмы. Но я дурак продолжал мастурбировать. Но совмещать не получалось, потому как только я начинал рукоблудить так у меня и начинались опять проблемы с девушкой. В итоге я полностью отказался от такого занятия.И все стало нормально. Но с партнершей своей я разошелся потом, и сейчас когда я сам, мне просто рвет крышу от напряжения, но я себе ничего не позволяю, так как понимаю чем это чревато для меня. Есть может какие то препараты или методы снятия напряжения без последствий?

Дополнение автора от март 25, 2015 г., 13:40:38

Поправочка. Я не какой то там ненормальный онанист что не может прожить и дня без этого. Мне не хочется этим заниматься, мне просто хочется нормального секса, но так как в данный момент нет возможности то остается старый метод. У меня нет психологической зависимости, это потребность чисто физиологического характера. Просто мне нужно знать если ли какие то методы перевести половую систему в спящий режим? Ведь много людей спокойно без всего этого годами живут

Саша март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша. Теперь Вам нужны не препараты, а помощь врача-психотерапевта, сексолога или психолога с опытом работы в такой сфере: сейчас Вы держитесь за счет силы воли, на честном слове, а это требует очень много энергии, истощает Вас и грозит срывом, который оттолкнет Вас в депрессию, так как Вы станете обвинять себя в безволии и нарушении своих же принципов. Кроме того, есть вполне доступные и простые методы релаксации, отвлечения, но требующие упорного изучения и тренировок.

    март 25, 2015 г.