Психология

Здраствуйте ))) я поругалась с мужем и мне хотелось бы знать стоит ли нам быть вместе и будем ли вообще жить как хорошая семья...он от меня отдаляется и я пытаюсь разобраться...Огромное Вам спасибо - вопрос №1422943

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.
    Вы предлагаете нам (посторонним людям!) решить за Вас (принять на себя ответственность за Вашу жизнь!), быть Вам с мужем или нет? Вам не кажется странным такой запрос?
    Ваша жизнь — только Ваша ответственность. А если хотите решить проблемы, возникшие в браке, мы можем Вам помочь. Для этого нам нужны подробности.

    март 25, 2015 г.
  • надо дать себе время и разобраться, все написать на бумаге

    март 25, 2015 г.

    Елена

    34-й в Учебе и науке

    В отношениях бывают сложные периоды. Невозможно каждый день есть тортики! Вы семья и вам нужно вместе решать все проблемы.
    Хорошая семья и хорошие отношения — это труд.

    март 27, 2015 г.