Юриспруденция

Добрый вечер!Я живу в Ростове. У дочери в другом городе умер муж. Она наследница 3/4 квартиры , 3-х летний сын наследник 1/4. Хотят продать квартиру,... - вопрос №1422955

переехать в Ростов и купить отдельную квартиру. У меня своя квартира, была приватизирована на меня и мужа. С мужем развелась и он умер. Наследники квартиры: я-1/2 и две дочери по 1/4. Младшая дочь продала свою часть 1/4 сыну старшей дочери, чтобы у него было жилье лучше чем было и органы опеки разрешили продать квартиру в Липецке. Собрали все необходимые документы по запросу органов опеки Липецка, но там теперь говорят, что часть квартиры купили у бабушки и это якобы не дает права продавать квартиру в Липецке, вот если бы выкупили всю квартиру. У ребенка есть жилье, он хозяин 1/4.что еще может быть надежней, Как получить разрешение на продажу квартиры в Липецке?

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Подавайте заявление в опеке. Письменно отказать не смогут. Приобретаемое жилье ребенку должно быть НЕ ХУЖЕ чем приобретаемое. Других параметров нет