Юриспруденция

Скоро у меня родиться ребенок с отцом ребенка не состоим в браке у него за спиной брак и он гражданин турции незнаю как лучше записать что он является отцом или же быть матерью одиночкой? - вопрос №1422964

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если у Вас есть 100%-ая  уверенность, что отец в случае разрыва отношений не попытается забрать ребенка и вывезти его в Турцию, то можете смело идти с ним в ЗАГС и регистрировать в качестве отца.

    март 25, 2015 г.