Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые Эксперты к вам вопрос: мужчину уволили с работы он в шоке очень переживает не могли бы вы сказать как скоро он найдет новую перспективную работу 03.11.59. Николай . Спасибо! - вопрос №1422969

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сентябрь-октябрь 2015 благоприятны для начала новой трудовой деятельности. Все у него наладится.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Полно шансов на трудоустройство у него!
    Не стоит ему так волноваться.
    Всех благ.

    март 24, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в течении апреля месяца повернется денежная и не пыльная работа… успехов)

    март 25, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    По информации он поисками не занимается, в голове хаос мыслей.Так что проблемы будут у него при поисках.В течении месяца не просматривается что он устроится на новую работу.Стоит снизить планку требований тогда дело пойдет лучше.

    март 25, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас он энергетически завязан на прежнее место работы....

    Ему нужно переключиться, эмоции тут худший советчик.
    Вот после этого появится результат — новая работа.
    Проблема решится в срок от двух до трех месяцев....

    Удачи Вам!

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что мужчина будет в порядке должен поменять работу. Более того — должен найти себя в другой стране.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 25, 2015 г.