Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи!интересуют чувства,намерения,желания Тимура 15.07.1991 к Ирине 03.11.1980.в настоящее время в ссоре.что ждет дальше?как помиримся и когда это произойдет?насколько долгими будут - вопрос №1423070

отношения? и какими? фото Ирины в профиле.с уважением и спасибо за внимание!

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Судя по раскладу, для Тимура всё рухнуло, он не готов сейчас мириться и ближайшее время.

    март 25, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш конфликт вызван плохой энергетической сочетаемостью...

    Ситуацию усугубляет эгоцентризм Тимура...
    Это одна из его кармических проблем.
    Вы помиритесь, но и в дальнейшем возможны такие конфликты, причина в плохом взаимопонимании между вами нежелании уступать со стороны мужчины....

    Удачи Вам!

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что интерес какой-то есть, но его явно недостаточно для полноценных отношений.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 25, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная. Молодой человек нечестен с Ириной, ситуация с ним будут сложная, затянутая, принесет много переживаний. Кроме того не так давно в окружении Тимура появилась и соперница. Эта связь не выльется в стабильную, долгую и прочную.