Юриспруденция

Здравствуйте!у нас с мужем задолженность за квартиру 12 тыс руб,платим каждый месяц,но пока погасить долг не удаётся,муж обращался в данную... - вопрос №1423115

организацию, специалист порекомендовала вносить хоть какую то сумму.Сегодня пришли приставы арестовывать имущество.Правомерно ли это?

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

                         Приставы вправе наложить арест на имущество при сумме долга, превышающем 3000 руб.

    март 26, 2015 г.